В Хабаровске открылась Межрегиональная приамурская торгово-промышленная ярмарка

В Хабаровске открылась Межрегиональная приамурская торгово-промышленная ярмарка

Приамурье на ней представляют 14 предприятий
21 сентября 2012, 20:00
1057
Амурская область, 21 сентября, portamur.ru. 20 сентября в Хабаровске открылась XIV «Межрегиональная приамурская торгово-промышленная ярмарка-2012». От Амурской области на ярмарку поехали представители 14 фирм. Также в мероприятии участвуют организации из Хабаровского края и Приморья, Еврейской автономной области и Китая.

— В ярмарке Приамурье участвует уже на протяжении нескольких лет. Практически каждый год наши предприятия возвращались с высшими оценками. Так, например, в прошлом году семь больших золотых медалей получили четыре предприятия, — рассказала начальник управления амурского министерства внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства Екатерина Киреева. — На ярмарке всегда проходят переговоры, на которых наши предприятия могут расширить рынок сбыта своей продукции в соседние регионы.

На межрегиональной приамурской ярмарке в этом году Амурскую область представляют производители продуктов питания, в том числе «молочки» и продуктов, изготовленных из меда, а также организации, занимающиеся медицинским оборудованием.  

Итоги ярмарки подведут 23 сентября.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа