В граничащем с Благовещенском китайском Хэйхэ сменился мэр — им стал Чжань Минсю. Об этом сообщает Biang.ru со ссылкой на телевидение Хэйхэ.
Чжань Минсю был избран на должность мэра 16 июля на заседании Собрания народных представителей Хэйхэ.
Чжань родился в 1974 году, является членом Коммунистической партии Китая (КПК) с 2002 года. Имеет большой опыт работы в госорганах провинции Хэйлунцзян: руководил в городах Шуанъяшань, уезде Жаохэ и городе Цзиси. В правительство Хэйхэ пришел в декабре 2025 года.
Его предшественник, Цинь Бо, занимал эту должность с января 2025 года.
Скриншот: телевидение Хэйхэ

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
19 августа 2026
19 августа 2026
19 августа 2026
69 фото
22 фото
52 фото
25 фото
24 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























