1000x90 portamur

В Хэйхэ открылся ресторан «Наша Раша»

Там разрешают кричать «Тагииил рулииит!»
11 января 2012, 10:07
3034 11
Предприимчивые жители китайского Хэйхэ в очередной раз уловили тренд и открыли увеселительное заведение, которое наверняка будет пользоваться популярностью среди приезжих россиян.

В ресторане китайской кухни «Наша Раша», не так давно открывшемся в приграничном городе, можно кричать «Тагииил рулииит» (это, к слову, слоган заведения, вынесенный на фасад), и тебя всегда поймут и простят. Заведение находится на Центральной улице, напротив гостиницы «И Да». Остается только догадываться, как отреагируют на использование фирменного стиля оригинального телешоу представители «Камеди Клаб продакшн».
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Фермер
Фермер, 11 января 2012 в 11:36
:russia: А основное блюдо наверное, "красное мясо" :D
0 0
machao
machao, 11 января 2012 в 11:43
Интересно, если в красных труселях прийти, скидки будут?
0 0
anton
anton, 11 января 2012 в 11:56
Надо тогда в красно сине белом трусилях приходить.
0 0
МаТереза
МаТереза, 11 января 2012 в 13:16
Молодцы китайцы. Уловили фишку, визитки зачетные получились. Интересно как интерьер обустроили, обязательно загляну при случае.
0 0
poslednjaja
poslednjaja, 11 января 2012 в 14:43
0 0
machao
machao, 11 января 2012 в 17:06
Чую реклама полезла :)
0 0
Елена Войтенко
Елена Войтенко, 12 января 2012 в 09:23
"...в очередной раз уловили тренд и открыли увеселительное заведение, которое наверняка будет пользоваться популярностью среди приезжих россиян..."

Блиин, неужели мы действительно настолько тупые?!?! Уже представляю контенгент этого "увеселительного заведения"...
0 0
Александр
Александр, 12 января 2012 в 15:48
Очень тупые! По крайней мере большая часть населения!
0 0
Фермер
Фермер, 12 января 2012 в 21:16
:russia: Хэйхэ рулит! :russia:
0 0
Cerdj
Cerdj, 13 января 2012 в 07:57
А чей это она для них "наша" эта раша?))))
0 0
Николай
Николай, 14 января 2012 в 00:09
Посвятил этому блог
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.