В Хэйхэ украсили дорогу, ведущую к пункту пропуска моста через Амур

На фонарях развесили китайские флаги
09 июня 2022, 15:03
962
В Хэйхэ украсили дорогу, ведущую к автомобильному пункту пропуска моста через Амур. Жители заметили, как по обеим сторонам дороги на фонарях развесили китайские флаги, сообщает Biang.ru со ссылкой на соцсети. 

В Интернете появилось видео украшенной территории. Речь идет о 4-километровой дороге Синбяньлу, которая соединяет скоростную автомагистраль Харбин — Хэйхэ с автомобильным пунктом пропуска.



В соцсетях интернет-пользователи предполагают, что вскоре могут открыть автомобильный мост Благовещенск — Хэйхэ. В Китае обычно флаги устанавливают в преддверии праздничных мероприятий.

«Впервые эту дорогу украшают китайскими флагами с пятью звездочками. Флаги устанавливают по обе стороны дороги, на фонарях. Эта дорога ведет к автомобильному пункту пропуска Хэйхэ и автомобильному мосту через Амур. Она была достроена в октябре 2020 года. Но из-за пандемии коронавируса автомобильный пункт пропуска Хэйхэ до сих пор не открыли. Установка флагов на Синбяньлу, связана ли она с автомобильным пунктом пропуска Хэйхэ и мостом через Амур? Ждем с нетерпением ответа», — говорится в видео.

Видео, скриншот: Weibo

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа