В Ивановке при пожаре погиб полицейский со всей семьей

Среди жертв девятилетний ребенок и 17-летняя девушка
08 июля 2013, 10:28
6007
Амурская область, 8 июля, portamur.ru. В ночь с 7 на 8 июля поступило сообщение о пожаре в двухквартирном жилом деревянном доме, расположенном по улице Заречной села Ивановка Ивановского района.

К месту происшествия в течение четырех минут прибыли огнеборцы 31-й пожарной части села. Дом был сильно задымлен изнутри.

Специалисты газодымозащитной службы обнаружили в доме тела четырех погибших — двоих взрослых, мальчика девяти лет и 17-летней девушки. Отец семейства работал в полиции, уточнили в пресс-службе ведомства. В момент возникновения пожара они, вероятнее всего, спали и не почувствовали, что в доме началось возгорание.

Пожарные справились с пламенем за шесть минут. Очаг был обнаружен в зале — горело кресло. Оно было уничтожено огнем, также повреждены стены и потолок, дом закопчен изнутри.

На месте происшествия работают специалисты испытательной пожарной лаборатории. Им предстоит установить причину возникновения пожара. Тела погибших отправлены на судебно-медицинскую экспертизу.

Как сообщает пресс-служба амурского УМВД, по предварительной версии, причиной возгорания стала неисправность электропроводки. Родственникам погибших будет оказана необходимая помощь.

Фото: ГУ МЧС России по Амурской области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа