В Ивановке за 36 миллионов рублей продают базу отдыха

В Ивановке за 36 миллионов рублей продают базу отдыха

Вместе с землей, корпусами и беседками отдают и страницу в Instagram
04 декабря 2018, 15:42
1446
Туристическую базу в сосновом бору села Ивановки выставили на продажу. Информация появилась на одном из сайтов объявлений. Автор сообщения пишет, что турбаза  «Зеленый бор» занимает 15,5 тысячи квадратных метров: на этом пространстве размещено 7 объектов.

Среди них три корпуса площадь около 690 «квадратов» каждый. Один из них требует капитального ремонта, второй — косметического. Также на территории расположены летняя столовая, водонапорная башня, насосная станция, спортивный и детский городки, площадка для палаточного лагеря, беседки, летние домики и бассейн. 

Вместе со всей недвижимостью владельцы отдают клиентскую базу с 3 000 человек и страничку в Instagram с тысячей подписчиков. За все это автор объявления хочет выручить 36 миллионов рублей. 

Амурские бизнесмены периодически прибегают к сервисам бесплатных объявлений для продажи бизнеса. Так этой весной появилась информация о поиске нового владельца для гостиничного комплекса «Странник», а перед прошлый Новым годом — для гостиничного комплекса «Золотой дракон».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа