В Иваново семья обнаружила фалангу пальца в котлете

В Иваново семья обнаружила фалангу пальца в котлете

Как выяснилось, страшная «начинка» приехала из Ростова
19 июня 2012, 16:51
7160 9
Ростовские следователи нашли работницу мясокомбината, чью фалангу пальца обнаружила в котлете ивановская семья.

В ходе проверки следственным управлением СК РФ по Ростовской области установлено, что 13 мая около 18:30 на мясокомбинате в Аксайском районе произошел несчастный случай на производстве. Женщина-фаршевик поправляла поток фарша, и ее рука соскочила в фаршемешалку.

— Почувствовав боль в левой руке, женщина позвала на помощь, ей вызвали «Скорую помощь». В больнице потерпевшая сообщила, что в получении травмы виновата сама, так как по неосторожности нарушила правила техники безопасности, — рассказали следователи.

В связи с этим ростовским следственным управлением СК РФ принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела по статье 143 УК РФ (нарушение правил охраны труда).

Тем временем, в Иваново продолжается доследственная проверка на предмет наличия в происшествии признаков преступления, предусмотренного статьей 238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающим требованиям безопасности). Фаланга пальца передана ростовским коллегам.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа