В Ивановском районе неизвестный водитель сбил двух девушек и скрылся

В Ивановском районе неизвестный водитель сбил двух девушек и скрылся

За выходные на дорогах Приамурья пострадали 12 человек
12 октября 2015, 14:21
1067
Амурская область, 12 октября, ИА «Порт Амур». За минувшие выходные в Приамурье произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 12 человек получили травмы и один погиб.

Утром 10 октября в Михайловском районе на 115 километре автодороги Благовещенск — Гомелевка водитель на Honda HRV на высокой скорости слетел с трассы и опрокинулся. В ДТП пострадали пассажиры: две женщины и мальчик-пассажир 2000 года рождения.

В Благовещенском районе на 72 километре автодороги Благовещенск — Свободный мужчина на Honda CRV не справился с управлением, съехал с дороги и перевернулся. Пострадала женщина-пассажир.

Вечером в Благовещенске в районе Октябрьской, 167 молодой человек на Жигулях сбил пенсионерку, переходившую проезжую часть в неустановленном месте перед близко движущимся транспортным средством. Пешеход доставлена в больницу.

Ночью в Благовещенске в районе Чайковского, 112 водитель на Nissan Liberty не выбрал безопасную скорость движения и врезался в стоящий грузовик Hino. Водитель легкового автомобиля скончался на месте происшествия.

В Благовещенске на Калинина, 10 неустановленный водитель на Toyota Mark 2 столкнулся на перекрестке с Toyota Allion. В результате ДТП пострадала девушка-пассажир, находившаяся в автомобиле Toyota Allion.

В Ивановском районе неизвестный сбил двух пешеходов и скрылся с места происшествия. Девушки-пешеходы 1998 и 1999 годов рождения получили травмы.

В Райчихинске неустановленный водитель на Toyota Carina сбил пешехода. В результате ДТП пешеход травмирован.

11 октября в Тынде водитель на Toyota Probox сбил велосипедистку. Девушка доставлена в больницу.

Ночью в Белогорске неизвестный на Toyota Chaser не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево. В результате ДТП пострадал пассажир.

Вечером в Шимановске водитель на Toyota Vitz сбил пешехода 1955 года рождения, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. Пешеход доставлен в больницу, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.




Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа