В Ивановском районе перед судом предстанет мужчина, изнасиловавший 11-летнюю девочку

В Ивановском районе перед судом предстанет мужчина, изнасиловавший 11-летнюю девочку

Мужчина пообещал школьнице диски с играми
03 июля 2012, 17:49
1100 2
Амурская область, 3 июля, portamur.ru. Житель села Среднебелого предстанет перед судом за изнасилование 11-летней девочки. 38-летнему мужчине предъявлено обвинение по трем статьям: изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста, и иные насильственные действия сексуального характера, а также угроза убийством. 

В День защитника Отечества извращенец заманил к себе 11-летнюю школьницу. Мужчина пообещал девочке дать диски с компьютерными играми. Когда ребенок оказался у него в доме, амурчанин, угрожая ножом, совершил насилие.

 — В ходе предварительного следствия было также установлено, что подследственный уже был осужден в 2001 году за аналогичное преступление и освободился из мест лишения свободы 13 февраля 2012 года по отбытии наказания. В настоящее время уголовное дело направлено в суд, — прокомментировал старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский. 

За преступления против половой свободы несовершеннолетних ответит и житель областного центра. Прокуратура Благовещенска передала в суд уголовное дело по обвинению мужчины в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних девочек.

 Гнусное преступление благовещенец совершил в августе прошлого года. Он завлек к себе двух девятилетних школьниц и совершил в отношении них насильственные действия сексуального характера. 

Накануне уголовное дело было передано в суд. Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа