В июле в Благовещенске начнется первый областной конкурс «Караоке-битва»

В июле в Благовещенске начнется первый областной конкурс «Караоке-битва»

Тот, кто всех перепоет, отправится в путешествие
07 июля 2011, 12:00
3808 22
Через пару недель в Благовещенске стартует супер-конкурс «Караоке-битва». Организует его Амурское областное телевидение совместно с «Русским радио», ИА «Порт Амур» и газетой «Амурская правда».    

Принять участие в конкурсе могут все, кто любит и хочет петь. Отборочные туры начнутся с 11 июля на «Русском радио». Для того чтобы принять участие нужно отправить свои данные (ФИО, возраст, контактный телефон, любимые песни) на электронную почту karaoke@portamur.ru или позвонить по телефону в студию «Русского Радио» — 222-905. Каждый день в отборочном туре «Караоке-битвы» на «Русском Радио» будут сражаться двое участников. Путем народного голосования будет выбран один.  

Все, кто в течение пяти дней станет лучшим исполнителем, в субботу примет участие в гала-концерте в городском парке. Кстати, первая «Караоке-битва» уже назначена на 16 июля в 16 часов. Каждую субботу на сцене горпарка участники будут бороться за выход в финал, который состоится 10 сентября.    

Видео с выступлений появится сразу после гала-концерта на сайте «Порт Амур» в специальном разделе. Здесь же будет идти голосование. Читатели нашего сайта определят, кто из участников конкурсной недели выйдет в финал. В ваших руках судьба звезд караоке — поддержите своих любимчиков.

Всего отборочных недель будет восемь. Восемь финалистов сразятся за победу 10 сентября. Победителя «Караоке-битвы» ждет большой и очень приятный приз — путевка в жаркие страны, остальных участников — не менее приятные сюрпризы.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа