В капитально отремонтированных домах Благовещенска нашли дефекты

В капитально отремонтированных домах Благовещенска нашли дефекты

При этом их жители жаловались на завышение стоимости работ
12 апреля 2016, 14:35
1109
Благовещенск, 12 апреля, ИА «Порт Амур». Как выполняется капитальный ремонт в домах Благовещенска, проверили сотрудники министерства ЖКХ и прокуратуры. Ранее люди, проживающие на Красноармейской, 167 и 169, пожаловались на завышение стоимости работ по капремонту кровли и качество сделанного фасада, сообщает пресс-служба областного правительства.

— Стоимость ремонта определяется сметой, которая рассчитывается проектным институтом. Поэтому проверить факты завышения объемов стоимости работ не составило труда. Нарушения не выявлены. А вот по качеству работ в доме на улице Красноармейской, 167 были выявлены дефекты. Их устранят к 1 июня, — рассказала заместитель министра ЖКХ области Ольга Рытова.

Как пояснил руководитель подрядной организации, как только потеплеет, строители начнут ремонт фасада.

По другому адресу — улица Красноармейская, 169 — в настоящее время ведется замена кровли. Согласно планам, к концу лета работы будут завершены.

Вся информация о сроках, стоимости и проводимых ремонтах размещена на сайте некоммерческой организации Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа