В кинотеатрах Благовещенска в прокат выходят два новых фильма

В кинотеатрах Благовещенска в прокат выходят два новых фильма

«Люди в черном-3» и «Запретная зона»
23 мая 2012, 17:44
826 1
Благовещенск, 23 мая, portamur.ru. На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска покажут только две премьерные киноленты: «Люди черном-3» и «Запретная зона».

На экраны выходит долгожданная 3 часть сиквела «Люди в черном». Это американская фантастическая комедия, которая снята с использованием 3D-технологий. В главных ролях снялись Уилл Смит и Томми Ли Джонс. Режиссер фильма, как и первых двух частей — Барри Зонненфельд, а Стивен Спилберг возвращается в качестве исполнительного продюсера.



В фильме Агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника.

Для тех, кто не любит 3D-технологии, фильм можно будет посмотреть и в обычном формате.

Второй новинкой недели стал фильм ужасов от создателей «Паранормального явления» «Запретная зона» режиссера Брэдли Паркера. В ролях: Ингрид Болсай Бердал, Дмитрий Дьяченко, Оливия Дадли, Девин Келли.



События захватывающего триллера разворачиваются на месте давно мертвого и почти забытого города с одноименным названием, который в свое время был домом для рабочих, обслуживающих Чернобыльскую электростанцию.

Шестеро молодых туристов-экстремалов прибыли на каникулы в Украину. Узнав о том, что в Зону отчуждения устраиваются экскурсии, они нанимают гида и отправляются за незабываемыми впечатлениями. И таковые не заставляют их долго ждать. Казалось, радиоактивный город пуст и заброшен. Там не осталось ничего живого. Но как только солнце прячется за горизонт, Припять оживает. Нечеловеческие крики сотрясают ночной воздух. Незадачливых путешественников охватывают ужас и паника. Они понимают, что не одни в этом мертвом городе.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа