В Константиновке крупный град побил огороды

В Константиновке крупный град побил огороды

А в Бурейском районе из-за грозы случился пожар
15 июля 2013, 09:47
3644
Амурская область, 15 июля, ИА «Порт Амур». Вчерашняя гроза, накрывшая Приамурье, привела к печальным последствиям в нескольких районах области. Напомним, непогода обрушилась на регион минувшим вечером.

В Бурейском районе гроза стала причиной пожара в одном из корпусов ООО «Спецстрой» в селе Малиновка. Крыша здания загорелась в 21:43.

«В результате пожара огнем уничтожено около 8 квадратных метров кровли и повреждено около 8 квадратных метров крыши. Здание корпуса осталось без внутренних повреждений, пострадало только чердачное помещение. Никто из людей не пострадал», — сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области.

В Белогорске сильный ветер поломал ветки деревьев и повалил уличный фонарь. Также из-за грозы не работало несколько автозаправочных станций на федеральной трассе Чита — Хабаровск.

В Константиновке град побил огороды. По сообщениям жителей, самые крупные куски льда, падавшие с неба, по размерам были чуть меньше перепелиного яйца. Град шел около 20 минут и существенно повредил растения. Также на время грозы в селе отключали свет. 

Между тем до Благовещенска гроза так и не добралась. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа