В Константиновке похитили человека

В Константиновке похитили человека

Полиция задержала пятерых подозреваемых
21 октября 2012, 22:20
2312 1
Константиновка, 21 октября, portamur.ru. Сегодня вечером полицейские задержали группу амурчан, подозреваемых в похищении человека, сообщает пресс-служба амурского ГУМВД.

Предварительно установлено, что накануне, 20 октября, в квартиру дома на улице Кирпичной в селе Константиновка Константиновского района ворвались несколько человек. Они вывели из дома мужчину 1978 года рождения, посадили его в автомобиль японского производства и скрылись в неизвестном направлении. После этого сельчанина никто не видел. О похищении в полицию сообщили родственники мужчины. 

В поиске пропавшего были задействованы все полицейские наряды и патрули, участковые уполномоченные полиции, сотрудники уголовного розыска, а также оперативники из областного УМВД. Полицейским удалось определить круг лиц, причастных к исчезновению мужчины, и установить их местонахождение. Сегодня вечером сотрудники областного уголовного розыска задержали пятерых подозреваемых. 

О судьбе похищенного не уточняется.

Мотив и подробности произошедшего выяснятся в ходе следствия. Возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 126 УК РФ «Похищение человека». 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа