В Константиновском районе опрокинулся мопед: пострадала девушка

В Константиновском районе опрокинулся мопед: пострадала девушка

Водитель находился в алкогольном опьянении
07 августа 2017, 18:56
687
Амурская область, 7 августа, ИА «Порт Амур». За минувшие выходные в регионе зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек получили травмы.

5 августа в Серышевском районе автоледи за рулем Toyota Kluger при проезде нерегулируемого перекрестка не уступила дорогу автомобилю Mitsubishi Pajero. В столкновении ранения получил водитель Mitsubishi.

В Тынде молодой человек на мотоцикле Honda на высокой скорости врезался во впереди идущий автомобиль Toyota Probox. В ДТП пострадали водитель авто и пассажирка двухколесного транспорта. 

В Благовещенске столкнулись Mitsubishi L-200 и Toyota LiteAce. Водитель Toyota LiteAce травмирован, а рулевой Mitsubishi с места происшествия скрылся.

Также в Благовещенске девушка переходила дорогу на «зеленый» и попала под колеса автомобиля Toyota Cresta. Пешехода с травмами доставили в больницу. 

Вечером в областном центре женщина, управляя автомобилем Lexus, на перекрестке не предоставила преимущество мотоциклу Suzuki. В помощь медиков потребовалась мотоледи. 

В ночь на 6 августа на одной из благовещенских дорог Nissan Atlas врезался в стоящий автомобиль Mitsubishi Canter. В происшествии пострадал виновник ДТП.

Ранним утром воскресенья в Константиновском районе пьяный парень на мопеде Cronus не справился с управлением, мопед съехал с дороги и перевернулся. Травмы получила 16-летняя пассажирка.

Во второй половине дня в Благовещенске водитель Daihatsu Storia при проезде нерегулируемого перекрестка сбил велосипедиста. Рулевой двухколесного транспорта ранен. 

В Белогорском районе перевернулся автомобиль Mitsubishi Colt. Водитель и пассажир иномарки госпитализированы, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа