В конце октября начнутся прямые рейсы из Благовещенска на Пхукет

В конце октября начнутся прямые рейсы из Благовещенска на Пхукет

На курорте начнется высокий сезон
25 июня 2012, 12:31
5399 8
Амурская область, 25 июня, portamur.ru. Амурским туристам предлагают летать на остров Пхукет напрямую из Благовещенска. Новый рейс открывает авиакомпания «NordWind». Начало программы — 25 октября. Возить туристов будут на самолетах Boeing 757-200.

Пхукет — одно из любимых мест отдыха россиян в Таиланде. В октябре-ноябре на острове как раз начинается так называемый высокий сезон: солнечно, нет тропических дождей и медуз в море.

— Самолеты на Пхукет из Благовещенска летали и до этого, но с посадкой в Бангкоке, — отметила директор турагентства «4 сезона» Анна Лесникова.

Теперь рейс прямой. Отправлять туристов на Пхукет из Благовещенска будут на две недели. Кстати, приобрести авиабилеты отдельно не получится, только в составе пакетного тура.

— Любой туроператор заинтересован в продаже готового туристического пакета, который включает в себя перелет, отель, трансфер, страховку, — пояснил директор студии туризма «Компас» Роман Гаврилов.

Примерная стоимость двухнедельной путевки на Пхукет с вылетом из Благовещенска на конец октября — от 77 тысяч рублей на двоих.

Напомним, из Благовещенска уже несколько месяцев отправляются прямые рейсы в Бангкок, откуда всего час езды до другого популярного курорта Таиланда — Паттайи. До этого амурчанам приходилось либо ехать до Хабаровска, и уже оттуда лететь чартером на отдых, либо добираться в Таиланд через Китай. Направление Благовещенск — Бангкок — Благовещенск пользуется успехом: самолеты заполняются полностью.

Кстати:


В прошлом году Таиланд был лидером продаж среди новогодних туров. Паттайя и Пхукет оставили позади конкурентов — курорты Вьетнама, Китая, Малайзии и Филиппин.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа