В Магдагачинском районе раскрыто братоубийство

В Магдагачинском районе раскрыто братоубийство

Один мужчина перерезал горло другому
11 мая 2018, 14:20
1397
В Магдагачинском районе завершено расследование уголовного дела по факту убийства местного жителя. В особо тяжком преступлении обвиняется брат жертвы. 

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области, тело 41-летнего мужчины с признаками насильственной смерти было обнаружено в поселке Тыгда. Недалеко от места преступления было обнаружено и орудие убийства. На следующий день правоохранители уже задержали подозреваемого. 

По информации следственного управления СКР по Амурской области на тяжкое преступление пошел 36-летний брат жертвы. Он признался в содеянном и пояснил, что нанес родственнику колото-резаную рану шеи в ходе ссоры. Назвал амурчанин и причину своего поступка: якобы погибший брат нигде не работал и находился у него на иждивении.

В настоящее время в отношении обвиняемого судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, и на период предварительного расследования он будет находиться в изоляции от общества. Расследование преступления продолжается.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа