В Магдагачинском районе угонщик «прокатил» полицейского, уцепившегося за дверь машины

В Магдагачинском районе угонщик «прокатил» полицейского, уцепившегося за дверь машины

После этого молодой человек убежал в лес
24 мая 2013, 21:36
1868
Амурская область, 24 мая, portamur.ru. В Магдагачинском районе угонщик, пытаясь уйти от начальника поселкового пункта полиции, прокатил его.

Страж порядка ехал в поселок Пионер, где произошла кража сотового телефона и нескольких банковских карт. На втором километре автодороги Тыгда — Магдагачи полицейский заметил «Тойоту-Камри», с 19 мая числившуюся в угоне. Перегородив проезжую часть служебной машиной, он направился к иномарке.  

Когда сотрудник МВД взял водителя за руку, тот стал сдавать назад. В последний момент полицейский успел ухватиться за дверь авто. Проехав несколько метров и протащив за собой стража порядка, машина угодила в кювет. Молодой человек, находившийся за рулем, выскочил и убежал в лес. Полицейский же вынужден был обратиться за помощью к медикам.

— Личность молодого человека установлена, гражданин уже был ранее судим. Его ищут. Сотрудник правоохранительных органов после оказания медицинской помощи приступил к исполнению своих обязанностей. Кража, произошедшая в поселке Пионер, раскрыта, — сообщила заместитель начальника пресс-службы УМВД России по Амурской области Инна Карташова.

Не исключено, что «наезд» на полицейского завершится для амурчанина уголовным делом.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа