В марте в Благовещенск приедет Дан Балан

В марте в Благовещенск приедет Дан Балан

Исполнитель мировых хитов «Chica Bomb», «Justify sex» и «Freedom» просит за билеты меньше, чем Валерия и Розенбаум
20 января 2012, 12:42
5481 3
21 марта в благовещенском ОКЦ выступит Дан Балан — музыкант, автор песен и продюсер, бывший солист группы «O-Zone». Он известен всему миру по таким хитам, как «Dragostea Din Tei», «Chica Bomb», «Justify sex» и «Freedom». Певец хорошо владеет русским языком — год назад он спел дуэтом с Верой Брежневой «Лепестками слез», а в сентябре состоялась премьера хита «Лишь до утра».

Кроме того, за день до выступления Дана Балана в ОКЦ даст концерт Андрей Бандера — популярный исполнитель шансона. Он представит жителям Благовещенска новую концертную программу «Прикосновение», сообщили в общественно-культурном центре.

Кроме того, проанонсированы выступления и других звезд, которые приедут в Благовещенск в начале года. Как уже сообщал «Порт Амур», 2 февраля в Благовещенске ждут поп-певицу МакSим, 9 февраля состоится концерт Николая Носкова, 10 февраля — Вики Цыгановой, 11 февраля — певицы Валерии. 13 февраля на сцену ОКЦ выйдет рок-группа «Сплин», 20 февраля — Игорь Николаев, 27 февраля — Рада Рай и Артур. 2 марта выступит «ДиДюЛя», 14 марта — «Би-2». На 15 марта запланирован юбилейный концерт Александра Розенбаума, а 17 марта в амурской филармонии выступит театр Юрия Куклачева.

Что интересно, модный поп-певец из Нью-Йорка Дан Балан — не самая «дорогая» знаменитость из тех, что приедут в Благовещенск в этом году. Билеты на его выступление стоят сравнительно недорого — от 1 000 до 2 500 рублей. Лучшие места на концерт Валерии, к примеру, обойдутся в два раза дороже — за них просят 5 000 рублей. Александр Розенбаум поднял максимальную планку до 3 500 рублей, а Николай Носков, Вика Цыганова и «Сплин» — до 3 000 рублей.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа