В матче между «Лучом-Энергией» и «Амуром-2010» счет был открыт в первом тайме

Игра проходит на стадионе во Владивостоке
30 апреля 2013, 18:48
1260 1
Владивосток, 30 апреля, portamur.ru. Сегодня во Владивостоке благовещенский ФК «Амур-2010» играет с местным «Лучом-Энергией». Игра началась в 18:00 по амурскому времени, и уже есть забитые мячи. К сожалению, благовещенские футболисты пока в проигрыше.

Первый гол в сетку «Амура» на 27-й минуте игры забил полузащитник «Луча» Марат Сагиров. А спустя шесть минут — его коллега по команде нападающий Александр Тихоновецкий — 2:0.

Но борьба за очки продолжилась — за шесть минут до окончания первого тайма владивостокский голкипер пропустил первый мяч.

Отметим, в ходе игры в ворота «амуровцев» назначили пенальти, однако приморцы своим шансом воспользоваться не сумели, мяч был отбит.

По рассказу очевидцев, игра проходит очень эмоционально. «Болельщики «Луча» разделись и орут: «Русские, вперед!», — рассказал по телефону зритель Дмитрий.

Пока 2:1 в пользу хозяев поля.