В «Мегу» пробрался романтичный вор

В «Мегу» пробрался романтичный вор

Парень украл стеклянную сферу с цветами
29 января 2013, 10:28
1273
Благовещенск, 29 января, portamur.ru. Тревожную кнопку в торговом центре по 50 лет Октября, 61 нажали в 18:33. Полицейских ждали сотрудники цветочного салона, расположенного на первом этаже ТЦ. Как выяснилось, в отдел зашел молодой человек. Осмотревшись, он схватил стеклянную сферу с цветами за две тысячи рублей и убежал. Романтичного вора задержали неподалеку от торгового центра. Парня 1985 года рождения доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

«Тревожка» накануне сработала и в супермаркете по Амурской, 58. Служба охраны заметила, как одна из покупательниц прячет товар в карманы. На выходе пенсионерку уже ждали приехавшие полицейские.

— У женщины 1949 года рождения были изъяты продукты на общую сумму 420 рублей. В карманы горожанка спрятала колбасу, сырки, йогурт. В отношении женщины был составлен протокол об административном правонарушении по статье 7.27 КоАП РФ «Мелкое хищение». Ей придется оплатить штраф в 500 рублей, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа