В Международный женский день пожилым благовещенкам подарят тюльпаны

В Международный женский день пожилым благовещенкам подарят тюльпаны

Волонтеры готовятся провести благотворительную акцию
27 февраля 2018, 13:57
1220 1
Амурская область, 27 февраля, ИА «Порт Амур». В Международный женский день пожилым благовещенкам подарят тюльпаны. В рамках благотворительной акции каждый желающий сможет поделиться праздничным настроением и порадовать бабушек, которые проживают в домах для престарелых. 

Между тем, в прошлом году в Благовещенске уже проводилась подобная акция. Тогда тюльпаны амурчанкам раздавили прямо на улице. За несколько часов волонтерам удалось осчастливить более 350 представительниц прекрасного пола.

— В этом году мы решили порадовать не обычных горожан, а бабушек, которые проживают в домах для престарелых. Присоединиться к нам может каждый желающий. Возможно, это будет материальная помощь, а возможно у кого-то получится приехать и самостоятельно поздравить пожилых амурчанок, — поделился инициатор акции Игорь Меметов. 

Также волонтер отмечает, что с каждым годом цветы дорожают, поэтому в этом году самостоятельно реализовать задуманное будет очень сложно. Все, кто пожелает присоединиться к акции или задать вопросы, могут обращаться по телефону 8-929-491-14-07. Реквезиты: 4276 0300 1672 2007 при переводе нужно указать «на цветы».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа