В микрорайоне Благовещенска «Тойота Чайзер» влетела в столб

Водителя пришлось извлекать гидравликой (фото, видео)
24 февраля 2012, 18:24
9047 3
Сегодня, 24 февраля, около пяти часов вечера на кольцевой развязке из микрорайона Благовещенска произошла авария с участием автомобиля «Тойота Чайзер».

По предварительной информации автомобиль марки «Чайзер» двигался по кольцу в сторону виадука на Зейский мост. Как рассказал инспекторам ДПС водитель автомобиля, он уходил от столкновения с автомобилем марки «Ист», однако из-за высокой скорости не справился с управлением и врезался в столб. Кстати, автомобиля-виновника на месте происшествия не было.

В результате аварии пострадавших, а именно водителя «Чайзера», пришлось вызволять из поврежденного автомобиля при помощи гидравлического спасательного оборудования. Двое его пассажиров смогли выбраться сами. Всех пострадавших отправили на карете скорой помощи с травмами различной степени тяжести в больницу.

По словам инспектора ДПС, выехавшего на место происшествия, молодые люди в «Чайзере» были пьяны. Личность водителя автомобиля устанавливается, прав управления машиной у него не было. Разбитое авто увез эвакуатор.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа