В минувшие праздники в пожарах погибли четыре амурчанина

В минувшие праздники в пожарах погибли четыре амурчанина

В Зейском районе трое мужчин попали в огненный плен
12 марта 2012, 10:09
682
В праздничные каникулы несколько пожаров в Приамурье закончились смертями.

Первая трагедия произошла сразу наступления 8 марта. В Февральске Селемджинского района загорелся дом. Сообщение о пожаре поступило в пожарную часть в 02:57.

Прибывшим огнеборцам очевидцы сообщили, что в горящем доме находится мужчина. В одной из комнат дома пострадавшего обнаружили и вынесли на свежий воздух. 44-летний мужчина с 90% ожогами тела 2-3 степени и верхних дыхательных путей был доставлен в хирургическое отделение узловой больницы. На пожарище огнеборцы обнаружили тело девушки 1990 года рождения.

Утром 8 марта в Завитинске загорелся жилой дом. Сигнал о происшествии поступил в 7:44. К моменту прибытия пожарных из окон дома шел густой черный дым. При разведке задымленного помещения звено газодымозащитной службы обнаружили мужчину без признаков жизни. По словам соседей, 58-летний хозяин дома вел асоциальный образ жизни, злоупотреблял спиртными напитками и курил в помещении. Ведется расследование. По предварительным данным, мужчина уснул с непотушенной сигаретой.

10 марта при пожаре в дачном домике в поселке Верхнезейск Зейского района начальник пожарного караула вынес из пылающего строения 25-летнего молодого человека. Пострадавшего доставили в поселковую больницу. Здесь же при тушении пожара были обнаружены двое погибших мужчин 1961 и 1974 годов рождения. Обстоятельства и виновник происшествия устанавливается.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа