В Моховой пади совершен вооруженный налет на «Удобные деньги»

В Моховой пади совершен вооруженный налет на «Удобные деньги»

Преступникам удалось скрыться
26 октября 2012, 11:14
1572 1
Благовещенск, 26 октября, portamur.ru. Вчера вечером двое неизвестных попытались ограбить офис компании «Удобные деньги», расположенный в Моховой пади. Парни были вооружены, но применить оружие им не удалось — полиция приехала вовремя.

Как нам рассказали в пресс-службе городского УВД, помещение офиса не было оборудовано видеокамерами и кнопкой вызова. То, что грабители остались без наживы, — заслуга охранника, который успел вызвать наряд полиции. Однако злоумышленникам все-таки удалось скрыться.

— Подробности происшествия выясняются, — рассказала специалист по связям с общественностью МО МВД России « Благовещенский» Анастасия Томская. — Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж» через статью 30 «Приготовление к преступлению и покушение на преступление».

Так как преступникам удалось скрыться, дана ориентировка на двух молодых людей.

Как стало известно корреспонденту ИА «Порт Амур», вечером того же дня был задержан один из подозреваемых. Молодого человека, на вид 20 лет, доставили в отделение полиции, где он дал показания и рассказал, что у них действительно был пистолет.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа