-->

В монастыре под Хабаровском замироточили две иконы

Оба образа могут быть выставлены для всеобщего поклонения
08 сентября 2015, 09:17
1370 8
Дальний Восток, 8 сентября, ИА «Порт Амур». В Свято-Петропавловском женском монастыре, который находится под Хабаровском на берегу Петропавловского озера, замироточили две иконы: святителя Игнатия (Брянчанинова) и «Богородица на троне», сообщает РИА «Восток-Медиа»

Крупные капли обнаружили сестры обители.



— Я подумала, что это масло с лампадки. Поведав обо всем настоятельнице, я сняла лампадку и вытерла икону, не исследовав даже эти капли. Через некоторое время я опять пришла к иконам (надо было сделать их фотографии) и заметила капли уже на другой иконе. И тут поняла, что это не просто капли, а Божие явление, — рассказала о случившемся сестра Алипия.

Сейчас мироточат две иконы, которые продолжают храниться в келье настоятельницы. Стекающее миро сестры собирают на специально подложенную для этих целей ватку. В ближайшее время иконы могут быть выставлены для всеобщего поклонения в монастырском храме.


Фото: vostokmedia.com

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Показать все новости

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

nadynca
nadynca, 08 сентября 2015 в 10:49
А как же 2 заповедь
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
Как иконы могут быть выставлены для поклонения, может быть сделаете какую нибудь другую формулировку.
0 0
Bender  R
Bender R, 08 сентября 2015 в 11:35
Цитата
nadynca пишет:
А как же 2 заповедь

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

Как иконы могут быть выставлены для поклонения, может быть сделаете какую нибудь другую формулировку.

Так это лжеапостолы выставили, лукавые деятели, принявшие облик Апостолов Христовых. Послание 2 к Коринфянам, гл 11
0 0
FarmaZon
FarmaZon, 08 сентября 2015 в 13:28
Смешно... еретики сыплют цитатами из Библии
0 0
nadynca
nadynca, 08 сентября 2015 в 13:40
Цитата
Александр пишет:
Смешно... еретики сыплют цитатами из Библии
Александр, а с чего вы взяли, что я еретик?
0 0
снежинко
снежинко, 08 сентября 2015 в 14:13
млин, недобрый знак - к напасти очередной. намекалось бы еще на то, чего снова ждать на дв...
0 0
снежинко
снежинко, 08 сентября 2015 в 14:18
а на счет икон и еретиков. ну, это как фотография, чтобы не с воздухом разговаривать. и чего плохого в том, что даже фома неверующий читает заветы. для высоко развитого человека нормальное явление, как основы религии знать, так и кодекс жкх. по-моему, прекрасно, когда люди интересуются не только желудком и новой шмоткой. а я, да, нигилист в кубе, человек научного прогресса. но устои страны, в которой живу уважаю, а значит изучаю
0 0
deep_cat
deep_cat, 08 сентября 2015 в 15:15
Цитата
nadynca пишет:
А как же 2 заповедь

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

Как иконы могут быть выставлены для поклонения, может быть сделаете какую нибудь другую формулировку.

А как же: сделай одного херувима с одного края, а другого херувима с другого края; [выдавшимися] из крышки сделайте херувимов на обоих краях ее;
и будут херувимы с распростертыми вверх крыльями, покрывая крыльями своими крышку, а лицами своими [будут] друг к другу: к крышке будут лица херувимов.
И положи крышку на ковчег сверху, в ковчег же положи откровение, которое Я дам тебе;там Я буду открываться тебе и говорить с тобою над крышкою, посреди двух херувимов, которые над ковчегом откровения, о всем, что ни буду заповедывать чрез тебя сынам Израилевым.
0 0
Ms.A
Ms.A, 08 сентября 2015 в 15:26
Цитата
Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня

Неужели это написано в библии?Жуть какая...
0 0
Bender  R
Bender R, 08 сентября 2015 в 22:22
Цитата
FarmaZon пишет:
Смешно... еретики сыплют цитатами из Библии

Что смешного? Я библию читал, майн камф и Ленина еще в школе.   Мне  прочитанное дало понять, что фашизм и  коммунизм это хрень, а религия бизнес. Как донести до верующих, что их дурят, если не цитатами из библии?
Попам в юбках пора придумать другие чудеса, их бизнес в упадке, все больше уходят в буддизм.  Пока не было интернета прокатывало, но сейчас даже не шарящий в физики и химии может прочитать что и откуда http://secrets.in.ua/interes/69-mirotochaschie-ikony-i-drugie-religioznye-chudesa.html
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Удивительно, но прежде чем Алиса отправилась в Страну чудес, а Питер стал Пэном, они были братом и сестрой. Их легендарные приключения начались благодаря силе воображения, унаследованного от любящей матери и фантазера-отца. С какими бы испытаниями ни сталкивалась их семья, они никогда не забывали мечтать. Безумный Шляпник и Красная Королева, фея Динь-Динь и капитан Крюк – волшебство поджидает за каждым углом, нужно только уметь его видеть.

Возрастное ограничение: 6+