В начале мая для благовещенцев и белогорцев споет Стас Пьеха

В начале мая для благовещенцев и белогорцев споет Стас Пьеха

Горожане разобрали дешевые билеты на концерт в областном центре
16 апреля 2014, 10:40
2473
Амурская область, 16 апреля, ИА «Порт Амур». 7 мая в Общественно-культурном центре Благовещенска свое шоу амурчанам представит Стас Пьеха. Внук знаменитой Эдиты Пьехи посетит Приамурье уже во второй раз. Ранее он приезжал в Благовещенск в мае 2010 года. Тогда, несмотря на высокую цену билетов, в зале почти не было свободных мест

На предстоящий концерт уже продают билеты. Как стало известно корреспонденту ИА «Порт Амур», в этот раз цена за удовольствие наблюдать поп-звезду на сцене немного ниже, чем четыре года назад. Однако самых дешевых билетов за 1 200 рублей в наличии уже нет. 

— Билеты разбирают очень быстро. Мест в середине и на первых рядах уже почти нет. Сейчас самые дешевые билеты по 1 500 рублей на балкон. Но есть еще несколько за 2 500 в партер, — рассказали в кассе ОКЦ.

В гастрольном графике певца на май значится еще один амурский город. 8 мая он выступит с сольным концертом в Белогорске. Далее певца ждут Хабаровск, Биробиджан, Владивосток и Уссурийск. Дальневосточный тур Стаса Пьехи закончится 17 мая в Южно-Сахалинске. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа