В Норском заповеднике продолжают поиски пропавшего сотрудника лесхоза

В Норском заповеднике продолжают поиски пропавшего сотрудника лесхоза

Мужчина ушел из лагеря двое суток назад
23 мая 2018, 09:54
829
В Амурской области продолжаются поиски 39-летнего жителя поселка Февральск, который ранним утром 20 мая вышел из лагеря в лесу заповедника «Норский» и пропал.

Как рассказали корреспонденту «Порт Амура» в Амурском центре ГЗ и ПБ, накануне поисковая операция закончилась в 21:00 без результатов. Сегодня в 9:00 люди снова возобновили свою работу.

Уже обследовано 88 квадратных километров территории. В поисках принимают участие 10 спасателей ПСО ГЗ ПБ и 2 единицы техники, поисково-спасательная группа из Сковородина в составе 5 человек, 5 огнеборцев пожарной части поселка Новобурейский, 3 полицейских, 32 сотрудника Норского лесхоза с двумя единицами техники, а также вертолет Ми-8 амурской авиабазы и 3 сотрудника.

Кроме того, не прекращаются поиски пожарного-десантника из Марий-Эла, который пропал в Зейском районе 10 мая. За две недели было обследовано 282 квадратных километра территории. В общей сложности задействован 31 человек и 3 единицы техники. Поиски также проходят с использованием квадрокоптера.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа