В Новобурейском пропал 39-летний мужчина

В Новобурейском пропал 39-летний мужчина

По неподтвержденным данным, речь о главе поселка
04 ноября 2017, 14:15
3236
Амурская область. 4 ноября, ИА «Порт Амур». Амурские следователи возбуди уголовное дело по статье «убийство» после того, как в Новобурейском районе бесследно пропал мужчина. По неподтвержденным данным, речь идет о главе поселка Новобурейский.

Как сообщает следственное управление СКР по Амурской области, 39-летний местный житель пропал без вести еще 2 ноября. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия. В целях организационной и практической помощи на месте происшествия также работают сотрудники отдела криминалистики следственного управления.

Кроме того, ранним утром 4 ноября из Благовещенска в Бурейский район для проведения поисковых мероприятий выдвинулась группа спасателей Амурского поисково-спасательного отряда — филиала ДВРПСО МЧС России. В составе группы 10 спасателей с необходимым для поисков снаряжением, а также 2 кинологических расчета. Накануне вечером им поступила информация, что в Бурейском районе пропал 39-летний мужчина, сообщает пресс-служба ведомства.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа