В Новокиевском Увале полицейские задержали мужчину со свертком конопли и подозрительной кастрюлькой

В Новокиевском Увале полицейские задержали мужчину со свертком конопли и подозрительной кастрюлькой

А в Нижней Полтавке при досмотре авто госавтоинспекторы обнаружили три мешка конопли
12 ноября 2012, 18:27
4346
Амурская область, 12 ноября, porrtamur.ru. В эти выходные было зарегистрировано три факта изъятия наркотических средств у амурчан, сообщает пресс-служба амурского управления МВД России. 

Первый случай произошел 11 ноября в селе Новокиевский Увал Мазановского района. Там, на территории одной из промышленных баз, полицейские остановили подозрительного 22-летнего парня. Увидев стражей порядка, молодой человек вытащил из кармана сверток и откинул его в сторону. Это был пакет, что называется, с веществом с характерным запахом конопли. Также при задержанном находилась кастрюля с остатками растворителя. 

В этот же день в Благовещенске на центральном рынке стражи порядка задержали 38-летнего мужчину. При нем обнаружили 1,4 грамма гашишного масла. Подозреваемый объяснил, что приготовил «зелье» для личного употребления. 

Днем ранее в селе Нижняя Полтавка Константиновского района сотрудники ГИБДД во время досмотра автомобиля обнаружили три мешка с сухой растительной массой со специфическим запахом конопли. В настоящее время изъятый материал направлен на экспертизу, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа