В областном центре грузовик снес автомобилю Toyota Chaser капот

Аварийный комиссар: хроника происшествий за 12 сентября
13 сентября 2012, 20:36
1505
Амурская область, 13 сентября, portamur.ru. Вчера «аварийные комиссары» зарегистрировали 4 ДТП в Благовещенске.

Грузовик Hino ехал по Новотроицкому шоссе. Вместо того чтобы пропустить автомобиль Toyota Chaser, который двигался но улице Институтской, он решил прорваться через перекресток первым. В итоге «легковушке» от столкновения с тяжеловесом буквально снесло капот. Без пострадавших также не обошлось. 



На перекрестке Мухина и Амурской дорогу не поделили два автомобиля — Toyota Probox и Renault Sr. По предварительной информации, водитель универсала был неправ, так как должен был пропустить «европейца», двигавшегося по Мухина. Однако в результате оплошности водителя Toyota Probox досталось обоим авто — седану продавило от удара всю левую часть кузова, а универсалу — всю правую боковину. 



В районе перекрестка улиц Ленина и Артиллерийской автомобиль «Волга» протаранил ехавший впереди Mms Outlander. У ГАЗа — капот всмятку, а Mms Outlander отделался незначительными царапинами.



На Калинина, 84 по принципу домино столкнулись сразу три авто. Toyota Corona совершила наезд на впередистоящее авто марки Toyota Axio, и в результате он столкнулся с Toyota Mark 2.  



Информация предоставлена Службой Аварийных комиссаров Амурского экспертного центра —dtp28.ru.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа