В Общественно-культурном центре вырос сказочный город

Снеговики и волшебные домики сделаны руками сотрудников
24 декабря 2015, 09:58
1789 2
Амурская область, 24 декабря, ИА «Порт Амур». В этом году перед новогодними праздниками в благовещенском Общественно-культурном центре вырос настоящий зимний городок. Творческий коллектив под руководством директора Надежды Багровой начал подготовку к Новому году еще осенью. 



— Мой заместитель собрала спиленные «Зеленстроем» деревья, мы их раскрасили, и теперь они украшают наш холл, — поделилась Надежда Багрова. — Кроме того, в этот раз на шторы и по всему фойе мы повесили очень много гирлянд, чтобы создавалось впечатление, что это снежный лес. 



У входа гостей ОКЦ встречает самодельная конусная елка, которая выполнена из деревянного каркаса, обтянута тканью и украшена гирляндой. К слову, рождественские венки, шары и снеговиков изготовили в швейном цехе учреждения, а расписные витражи на стеклах — заслуга художников-декораторов. 



На втором этаже в холле организовали резиденцию Деда Мороза. Вход в покои волшебника оформлен резными воротами и декоративными фонарями. 



— Хотите оказаться в сказке, приходите в ОКЦ. Оформление в здании мы оставим до старого Нового года, — подытожила директор ОКЦ Надежда Багрова. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа