В очередную командировку на Кавказ отправился амурский сводный отряд полиции

В очередную командировку на Кавказ отправился амурский сводный отряд полиции

30 амурчан сменят своих земляков в Грозном и Ханкале
19 марта 2012, 13:20
1022 2
В очередную служебную командировку в Северо-Кавказский регион отправился 28-ой сводный отряд полиции. 30 амурчан в течение полугода будут охранять общественный порядок в городах Грозный и Ханкала, сообщили в пресс-службе УМВД по Амурской области.

В командировку отправятся сотрудники многих подразделений со всей области, это и представители ГИБДД, ОВО, ППС, УУП и другие. Перед поездкой претенденты прошли специальную подготовку на 10-дневных сборах. Каждого полицейского перед отправкой осмотрели медики, проверив также на эмоциональную устойчивость.

Напомним, в предыдущий раз амурских полицейских командировали на Северный Кавзказ в сентябре прошлого года. В феврале с подарками и поздравлениями с праздником к ним приезжали депутаты Законодательного собрания. Тогда бойцы показали депутатам комнату для занятий спортом и посетовали на то, что спортинвентаря не хватает. Народные избранники прониклись и помогли купить полицейским силовой тренажер, велотренажер, штангу с комплектом дисков, волейбольные, футбольные мячи и гири, отметили в пресс-службе Законодательного собрания.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
Кино и сцена
ТВ программа