В одном из благовещенских кафе посетители увидели в кабинке живую мышь

В одном из благовещенских кафе посетители увидели в кабинке живую мышь

Их поразило не только появление животного, но и безразличие администрации заведения
04 ноября 2012, 18:32
1778 13
Благовещенск, 4 ноября, portamur.ru. Совсем неожиданно завершился вечер у компании благовещенцев, отдыхавших в минувшую субботу в кафе китайской кухни «Восточный дракон» в микрорайоне. Под занавес торжества посетители заметили в кабинке мышь. Грызун замер на гардине.

— Рассчитавшись, мы уже собирались расходиться по домам. Но тут подруга закричала: «Крыса! Крыса!»  Девчонки, естественно, испугавшись и представив на окне огромную крысу, начали визжать. Это только позже все увидели, что на гардине сидела небольшая серая мышь, — рассказала Екатерина. — Пока официантка звала администратора, мы ее смахнули на пол, и она убежала куда-то под стол.

Больше всего компанию удивило то, что администратор так и не зашла в кабинку и не проверила, в чем проблема. Оставив в «книге жалоб» гневную запись, клиенты покинули заведение.

— Конечно, плохо, что никто не сообразил сфотографировать или снять на видео мышь, но в ближайшее время мы намерены подать заявление в Роспотребнадзор, чтобы кафе проверили на «чистоту», — заявила горожанка.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа