1000x90 portamur

В одном из благовещенских кафе посетители увидели в кабинке живую мышь

Их поразило не только появление животного, но и безразличие администрации заведения
04 ноября 2012, 18:32
1540 13
Благовещенск, 4 ноября, portamur.ru. Совсем неожиданно завершился вечер у компании благовещенцев, отдыхавших в минувшую субботу в кафе китайской кухни «Восточный дракон» в микрорайоне. Под занавес торжества посетители заметили в кабинке мышь. Грызун замер на гардине.

— Рассчитавшись, мы уже собирались расходиться по домам. Но тут подруга закричала: «Крыса! Крыса!»  Девчонки, естественно, испугавшись и представив на окне огромную крысу, начали визжать. Это только позже все увидели, что на гардине сидела небольшая серая мышь, — рассказала Екатерина. — Пока официантка звала администратора, мы ее смахнули на пол, и она убежала куда-то под стол.

Больше всего компанию удивило то, что администратор так и не зашла в кабинку и не проверила, в чем проблема. Оставив в «книге жалоб» гневную запись, клиенты покинули заведение.

— Конечно, плохо, что никто не сообразил сфотографировать или снять на видео мышь, но в ближайшее время мы намерены подать заявление в Роспотребнадзор, чтобы кафе проверили на «чистоту», — заявила горожанка.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Samuil
Samuil, 04 ноября 2012 в 19:10
Кошмар.
0 0
Лаконика
Лаконика, 04 ноября 2012 в 19:30
Ужас просто. Напугали мышку :(
0 0
Костян
Костян, 05 ноября 2012 в 00:40
так и надо подать заявление иначе ни как?
0 0
White wolf
White wolf, 05 ноября 2012 в 08:50
Какой-то философ сказал: Если Вы откусили яблоко и увидели червяка - радуйтесь, что Вы не видете его половину!
0 0
Anonymous
Anonymous, 05 ноября 2012 в 10:32
Ну они попросили подогреть?
0 0
UncleFox
UncleFox, 05 ноября 2012 в 16:59
Ну что за люди?!!
Чего шум подняли из-за пустяка.
Ну сколько может съесть маленькая мышка?
Объела она их что ли?
Жлобы.
0 0
Александр
Александр, 09 ноября 2012 в 15:49
Что за "бред",Мы постоянно ходим в это кафе, отмечаем дни рождения, корпоративы, и не чего подобного никогда не случалось!!!
Хорошее обслуживание, вкусная кухня, приятная обстановка!!!
Может молодые люди не соблюдали правила кафе, и им пришлось выплатить за это штраф. Этим самым они решили "отомстить" им мышками :)
0 0
акула
акула, 09 ноября 2012 в 15:56
Что же это за люди!!!!!!!!!!! Так нагло ВРАТЬ!!!!!!!! Мы с семьёй и друзьями уже 7 лет посещаем это кафе и каждый раз нарадоваться не можем!!!!!! вкуснее кухни и идеальной частоты,надо ещё поискать у нас в городе!!! Такое могут написать либо конкуренты,либо завистники!! процветания нашему любимому кафе!!!!!!!
0 0
Александр
Александр, 09 ноября 2012 в 16:09
Полностью с вами согласны "Акула"!!!
А может они с собой своего домашнего питомца прихватили!!! :D ;)
0 0
Anonymous
Anonymous, 09 ноября 2012 в 16:14
Работники кафе в треде
0 0
Александр
Александр, 09 ноября 2012 в 16:27
В ответ Anonymos Вы ошиблись, попрошу заметить " постоянные посетители"!!!
0 0
акула
акула, 09 ноября 2012 в 19:21
Если слушать и читать всё,что говорится и пишется,то вообще тогда нельзя ничего есть и никуда не ходить. Недавно про "Восток" говорили,что там повара в блюда писают........а как не зайдёшь,всегда полно народу. Люди верят своим глазам,а не лживой писанине.P.S.В "Восточный дракон" очень тяжело попасть,так как там всегда полно народу и люди,которые туда ходят не первый год,верить таким сплетням НЕ БУДУТ!
0 0
Anonymous
Anonymous, 09 ноября 2012 в 23:07
Anonsss, от того, что вы постоянные посетители, вам не прибавится знания, что у них там на кухне и в подсобках происходит.


>вообще тогда нельзя ничего есть и никуда не ходить

По сути да, каждый день выходя из дома у нас есть 30% шанс не вернуться.

>про "Восток" говорили,что там повара в блюда писают

Ну да, не повора, а посудомойщики. Я знаю, меня по этому оттуда и уволили. :oops:
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.