В Октябрьском районе внедорожник сбил шестилетнего ребенка

В Октябрьском районе внедорожник сбил шестилетнего ребенка

Мальчика с травмами увезли в больницу
01 апреля 2013, 13:46
844 1
Амурская область,1 апреля, portamur.ru. В пятницу, 29 марта, авария произошла в 9:40 утра на дороге «Лена» в Тындинском районе. Автомобиль УАЗ врезался в стоящий грузовой КамАЗ.  

«Водитель автомобиля УАЗ, мужчина 1968 года рождения, с травмами госпитализирован, а его пассажир 1983 года рождения погиб на месте происшествия», — сообщает пресс-служба амурской ГИБДД.  

Около 9:30 на дороге Екатеринославка — Тамбовка — Константиновка в Тамбовском районе автомобиль Mitsubishi Pajero съехал с проезжей части и опрокинулся. Пострадал водитель, 31-летний мужчина.

В 23:20 авария случилась в Благовещенске в районе Институтской, 12. Иномарка Toyota Mark-2 выехала на полосу встречного движения и врезалась в автомобиль Nissan Patrol. Помощь врачей понадобилась 25-летнему водителю «Тойоты» и 34-летней пассажирке «Ниссана».  

В субботу в 16:20 в поселке Мухинский Октябрьского района внедорожник Isuzu Bighorn сбил пешехода, шестилетнего ребенка. Мальчика с травмами увезли в больницу.

В ночь с субботы на воскресенье, около 3:30, в Белогорске столкнулись автомобили Toyota Corolla Axio и Nissan Bluebird. Пострадала 20-летняя пассажирка «Тойоты».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа