В Октябрьском районе все дворы освободились от воды

В Октябрьском районе все дворы освободились от воды

Подтопленными в области остаются 20 населенных пунктов
12 августа 2019, 13:36
732
В Октябрьском районе не осталось подтопленных дворов. А в Мазановском, Ромненском и Константиновском вода ушла со всех участков автомобильных дорог.

Тем временем, по состоянию на 12 августа, на территории 11 районов и округов области затопленными остаются 20 населенных пунктов. На сутки их стало меньше на девять. При этом, вода до сих пор стоит в двух жилых домах Мазановского района и в одном доме — Благовещенского.

На сегодняшний день подтопленными остаются 14 участков дорог. Пять из них — в Октябрьском районе, четыре — в Серышевском, по два — в Михайловском и Архаринском. И один — в Ивановском районе. Без транспортного сообщения находится поселок Октябрьский Зейского района.

Всего из подтопленных населенных пунктов эвакуировано 2154 человека, в том числе 723 ребенка. В пунктах временного размещения остаются 58 человек, из них 24 ребенка. Остальные поселились у родственников.

В ликвидации последствий прохождения дождевого паводка в Приамурье задействовано 693 человека, 133 единицы техники, 26 плавательных средств.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа