В отношении двух похитителей амурчанина возбудили уголовное дело

В отношении двух похитителей амурчанина возбудили уголовное дело

Мужчин подозревают в убийстве
30 октября 2012, 18:59
1442
Амурская область, 30 октября, portamur.ru. В отношении амурчан, похитивших человека, возбудили еще одно уголовное дело. Двух фигурантов криминальной истории подозревают в убийстве. Решение об этом было принято накануне, сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский.

Напомним, 20 октября в дом 34-летнего жителя Константиновки ворвались несколько человек.  «Гости» выволокли мужчину на улицу, посадили в машину и скрылись. По факту было возбуждено уголовное дело по статье «Похищение человека». Оперативникам удалось задержать трех подозреваемых. Двое остаются в розыске. Похищенного мужчину злоумышленники увезли в Белогорск. Позже в окрестностях города было найдено его тело. Мужчина погиб от многочисленных травм. Точную причину сейчас устанавливают эксперты.

Параллельно с расследованием дела по статье «Похищение» следователи возбудили еще одно — по статье «Убийство», фигурантами которого стали двое из трех задержанных. Подозреваемые находятся под стражей.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа