В пенных боях девушек выиграла Анна Олифер

В ходе шоу драка началась между официанткой и одной из посетительниц
10 июня 2012, 21:39
6264 10
Благовещенск, 10 июня, portamur.ru. Накануне в одном из ресторанов Благовещенска состоялись первые пенные бои среди девушек. Вечеринку «Beer party» устроил интернет-журнал Georitm.ru.

Четверо прекрасных участниц сражались в бассейне, заполненном тонной светлого пенного напитка. 

В ходе соревнований организаторы разыграли зрителей. После первого раунда они заявили, что бои закончены, однако внезапно драка началась между официанткой и одной из посетительниц, в конце вспыхнувшей ссоры сорвавших друг с друга одежду. Их роли сыграла вторая пара конкурсанток. По признанию свидетелей, они не ожидали такого поворота событий, а кто-то даже кинулся разнимать представительниц прекрасного пола.

В итоге после третьего финального боя победительницей признали Анну Олифер. Напомним, в свое время девушка уже принимала участие в боях в шоколаде. Победительнице достались призы на сумму в десять тысяч рублей.

— Это были лучшие бои из тех, что мы устраивали, — призналась генеральный директор интернет-журнала Georitm.ru Наталья Опарина. — Девочки отлично проявили себя, приемы были зрелищными и отработанными. Обязательно устроим такое мероприятие еще раз.

Полную фотогалерею смотрите на сайте интернет-журнала Georitm.ru.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа