В Первомайском парке Благовещенска найдено тело подростка

По предварительным данным, парень повесился
26 августа 2015, 10:21
9067 18
Благовещенск, 26 августа, ИА «Порт Амур». Сотрудники полиции обнаружили в Первомайском парке Благовещенска тело 17-летнего парня. По предварительной версии, молодой человек покончил с собой.

О том, что толкнуло молодого человека на этот шаг, пока неизвестно. Следственный комитет Амурской области начал доследственную проверку.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области, вчера в районе 23 часов в дежурную часть полиции поступило сообщение о пропаже несовершеннолетнего от его родственников. Сотрудниками полиции были организованы мероприятия по розыску подростка. Сегодня рано утром тело молодого человека было обнаружено в одном из городских парков.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 26 августа 2015 в 11:05
:o какая не хорошая новость
0 0
Кира_не Найтли
Цитировать Имя
Кира_не Найтли, 26 августа 2015 в 11:21
Ужасно! :o  :o
Жить, да жить....
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 26 августа 2015 в 11:39
повесился, да повесился, что тут разводить... парень сделал свой выбор... пускай живут те, кто на самом деле этого хочет
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 26 августа 2015 в 11:45
Вообще этот парк угрюмый,туда не охота приехать.
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 26 августа 2015 в 12:27
Это не первая смерть самоубийством.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 26 августа 2015 в 15:14
Цитата
Последний Герой пишет:
Великий русский язык.

ОгА ,он самый!

И это мне пишет человек, у которого словарный запас в три слова :"крымнаш","лысый","бодрячком"  :D  молчи уже,ей Богу!
0 0
masha21488
Цитировать Имя
masha21488, 26 августа 2015 в 16:29
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
Вообще этот парк угрюмый,туда не охота приехать.

Про парк не надо! Очень хороший парк. И намного приятнее городского
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 26 августа 2015 в 16:38
Цитата
masha21488 пишет:
 Цитата     ,,,,,,,,,, пишет:

Вообще этот парк угрюмый,туда не охота приехать.

Про парк не надо! Очень хороший парк. И намного приятнее городского

Парк- это громко сказано!
Хрень это а не парк.В городском парке хоть развлечения имеются,а в Перв-ом там тухло ,а вечером так и вообще убить могут.
Ну и как показала практика,этот парк- хорошее место для суицида!
0 0
Бяшка
Цитировать Имя
Бяшка, 26 августа 2015 в 16:43
Скорее повесили.
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 27 августа 2015 в 09:02
одним придурком меньше
0 0
Viktori22
Цитировать Имя
Viktori22, 28 августа 2015 в 13:51
Цитата
Bender  R пишет:
одним придурком меньше
и это говорит взрослый человек! Никакого чувства жалости, ни к родителям, ни к друзьям которые это, возможно, читают!
Как говорят "О покойниках лучше молчать, чем плохо говорить"! Не дай Бог, чтобы Вы столкнулись с такой бедой.
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 28 августа 2015 в 23:21
Цитата
Viktori22 пишет:
Цитата
Bender  R пишет:

одним придурком меньше

и это говорит взрослый человек! Никакого чувства жалости, ни к родителям, ни к друзьям которые это, возможно, читают!

Как говорят "О покойниках лучше молчать, чем плохо говорить"! Не дай Бог, чтобы Вы столкнулись с такой бедой.

Ой,  что это я!
Смотрите повешался, какой молодец! Берите дети с него пример.
Сталкивался и не раз, и всегда кто вешались или стрелялись  были придурки.
0 0
Линда
Цитировать Имя
Линда, 29 августа 2015 в 01:17
Bender R-Ты беспринципная тварь, моральный урод, вот таких как ты полноценно и без сомнений можно назвать придурком,такое говорить  не зная ни человека, ни ситуацию,  ни его родных вынося на публику такое дерьмо нормальный адекватный человек не сможет, дай бог вернись тебе все слова гадкие бумерангом!
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 29 августа 2015 в 20:51
Цитата
VKuser284918874 пишет:
Bender R-Ты беспринципная тварь, моральный урод, вот таких как ты полноценно и без сомнений можно назвать придурком,такое говорить  не зная ни человека, ни ситуацию,  ни его родных вынося на публику такое дерьмо нормальный адекватный человек не сможет, дай бог вернись тебе все слова гадкие бумерангом!

Ну извините, что у меня неправильное мнение, не совпадает с общепринятым. Я разве вынес на обсуждение публики дeрьмo, повевавшись в людном месте? А вы знаете возможную ситуацию, которая оправдывала бы суицид?  Так поступают эгоисты, которым пофиг на родных и близких, желая обратить на себя внимание. Или уходят от проблем, оставляя их на кого-то.  И не надо их жалеть и делать  героев, чтобы другим это не было примером.
0 0
Линда
Цитировать Имя
Линда, 29 августа 2015 в 21:04
Со слов матери : мой сын не суецидник, и не вам судить кто умён а кто придурок, не зная подробностей не будьте мразями, не вам судить не вам оправдывать, за своими родными следите, ни дай бог вам такого горя, но вам вернётся за грязные слова!!заведено уголовное дело, с чего ради ты решил что это суицид, ты можешь попасть  за осквернение под суд..
0 0
Наталика
Цитировать Имя
Наталика, 29 августа 2015 в 23:32
Чем больше самоубийц тем меньше самоубийц уродов
0 0
Krolik96
Цитировать Имя
Krolik96, 09 сентября 2015 в 11:02
Жил с ним на одном районе...учился в одной школе...земля ему пухом.Уже 2-ое подростков с первомайки за это лето похоронили...
0 0
Krolik96
Цитировать Имя
Krolik96, 09 сентября 2015 в 11:11
В общем ты прав,но не зная ситуации из-за которой случилось это ,нельзя говорить так.Да он решил так уйти от проблем,его просто зае**** требуя с него что то...он не нашел другого выхода
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
31 октября в 11.00 часов​ Амурская областная детская библиотека приглашает детей и родителей на мастер-класс по лепке из полимерной глины, на котором участники изготовят магнит "Винни Пух".
Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы.
Продолжительность занятия –1,5 часа.​.
Дети младше 6 лет могут посетить занятие вместе с родителями.
Цена —​ 400 руб.
Справки и запись по телефону:​+7 (914) 672-15-61 (WA).
Благовещенск, ул. Б.Хмельницкого, 1. Амурская областная детская библиотека.
*При посещении библиотеки необходимо соблюдать все требования Роспотребнадзора: температурный контроль на входе, обработка рук, наличие маски.
Картины эксцентричного аристократа Луиса Уэйна обладают одной общей чертой — он пишет исключительно антропоморфных котов. Благодаря любви своей жены Эмили, Луис навсегда меняет взгляд людей на жизнь и на кошек. Но с каждой новой картиной причудливые миры Луиса начинают всё сильнее заменять ему реальность.

Возрастное ограничение: 16+