В пограничном с Благовещенском Хэйхэ возник сильный пожар

Набережную заволокло дымом
23 декабря 2011, 09:02
5282 28
Очевидцы на набережной Амура наблюдают сильный пожар правее гигантского колеса обозрения расположенного в пограничном с Благовещенском городе Хэйхэ. Предположительно горит торговый центр Юань Дун. Черным дымом заволокло всю набережную, видны языки пламени. Слышен вой пожарных машин — сообщает корреспондент ИА «Порт Амур» с места событий.

Как сообщил наш источник в КНР, пожар произошел в одной из закусочных, расположенных на «острове» возле торгового центра. Пламя быстро перекинулось на соседние строения. По предварительной информации в пожаре никто не пострадал. Первая, вторая, третья и четвертая закусочные сгорели дотла. В тушении пожара участвовали четыре пожарных расчета.

Владельцы расположенных неподалеку магазинов «Все по два юаня», опасаясь, что огонь перекинется на торговые точки, пытаются спасти товар. Торговых центров, расположенных на острове, пламя не коснулось.





Фотоальбом

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Александр
Александр, 23 декабря 2011 в 09:28
АААААААаааааааааа!!! :o Мыыыы всееее умреееееееем!!!!!
0 0
Эос
Эос, 23 декабря 2011 в 09:35
Вот, чтоб им там шикарно не жилось! :)
0 0
За ногу
За ногу, 23 декабря 2011 в 09:57
Цитата
Эос пишет:

Вот, чтоб им там шикарно не жилось! :)

что б у них там ничего не шандарахнуло
0 0
Katerinka
Katerinka, 23 декабря 2011 в 10:02
Говорят, чуфаньки горят... У Маши... Люба... Эх...
0 0
MiRON
MiRON, 23 декабря 2011 в 10:17
щас догорит а потом отстроят новое ещё круче чем было
0 0
Беспредел
Беспредел, 23 декабря 2011 в 10:18
После пожара в Амурской области подорожает бензин, электричество и ценник в китайских кафешках
0 0
Сергей
Сергей , 23 декабря 2011 в 10:22
ААааааааАа! ЮаньДУН ГОРИТ! все за вёдра!!.. бежать тушить!.. ка кже мы без Адидасав и дулёнаГ? ааАААааааААА!.... Бить в Набадл, мобилизовать армию, ввести пожарные карабли в акваторию амура! Де ледоколы когда они нужны?!!...
0 0
Эос
Эос, 23 декабря 2011 в 10:27
Цитата
Katerinka пишет:

Говорят, чуфаньки горят... У Маши... Люба... Эх...
Скорбим :cry:
0 0
Люси
Люси, 23 декабря 2011 в 10:47
Цитата
Сергей Труш пишет:

ААааааааАа! ЮаньДУН ГОРИТ! все за вёдра!!.. бежать тушить!.. ка кже мы без Адидасав и дулёнаГ? ааАААааааААА!.... Бить в Набадл, мобилизовать армию, ввести пожарные карабли в акваторию амура! Де ледоколы когда они нужны?!!...


Странный повод для стёба. Пожар - это всегда страшно, где бы не горело, у нас или у других. Сочувствую соседям.
0 0
Михалыч
Михалыч, 23 декабря 2011 в 10:57
Согласен с Люси!
Что за идиоты, злорадствуете.
Вообще-то, это наши соседи, благодаря которым мы, кстати, живем довольно-таки сносно, по сравнению со многоми городами из центральной россии, которые китайский товар если и видят, то с ценником в два раза превышающим нас.
Стыдно. Не по-соседски. Не по-божески.
А то, что ОНИ лучше живут чем мы в своей стране...так это не их вина!
0 0
Yuli
Yuli, 23 декабря 2011 в 11:00
А когда-то в этих чиваньках я обедала... и хозяева там добродушные, не знаю за что им такое (
0 0
ХАУМЕА
ХАУМЕА, 23 декабря 2011 в 11:15
Главное никто не богиб, а Сергею необходимо учить русский язык и воспитание у него хромает.
0 0
И.К.С.
И.К.С., 23 декабря 2011 в 11:21
В Хэйхэ идет передел бизнеса чифанек......поджоги с целью ликвидации.......Триада из центра Хэйхэ теряет прибыль от кафэшек на острове.....Афанасьеву нада предложить как основу для сценария нового спектакля....
0 0
Эос
Эос, 23 декабря 2011 в 11:25
Ай - я - яй, Сергей Труш! Как не хорошо! Вот вроде бы взрослый человек... Ну какие ледоколы... Ни какой сУрьёзности!
0 0
Андрей
Андрей, 23 декабря 2011 в 11:38
Цитата
И.К.С. пишет:
В Хэйхэ идет передел бизнеса чифанек.....
Первая же мысль. Не смотря на всю их неаккуратность порой, все равно не верится в несчастный случай.
0 0
Cerdj
Cerdj, 23 декабря 2011 в 13:30
Андрей Воробьев,
Да передел рынка чефанек это очень сильная версия))))))))
0 0
MalySheff
MalySheff, 23 декабря 2011 в 15:09
Верните мне мою рынду!!!
0 0
Cerdj
Cerdj, 23 декабря 2011 в 15:14
Цитата
MalySheff пишет:

Верните мне мою рынду!!!

Я не брал!!!!!!
0 0
Сергей
Сергей , 23 декабря 2011 в 18:04
И что?... будем стаять на нашем берегу со скорбными лицами?.. та.. я пос * .. НАД НОВОСТЬЮ..
0 0
Cerdj
Cerdj, 23 декабря 2011 в 19:26
Сергей Труш,
Над сгоревшимы хибарками))))))
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».