В помощь малому и среднему бизнесу в Тынде выделили шесть миллионов

В помощь малому и среднему бизнесу в Тынде выделили шесть миллионов

Деньги пойдут на возмещение предпринимателям некоторых затрат
31 июля 2019, 10:56
578
На поддержку среднего и малого предпринимательства в Тынде выделено 6 миллионов 358 тысяч рублей. Деньги пойдут на возмещение предпринимателям некоторых затрат.

Субсидии будут предоставлять по трем направлениям. Так, деньги горожане смогут получить для возмещения части затрат, связанных с созданием собственного бизнеса. На эти цели предусмотрен один миллион рублей.

Также предприниматели смогу частично возместить затраты на покупку оборудования на развитие производства и потребительских услуг — по этому направлению запланировано выплатить более трех миллионов трехсот тысяч рублей.

Третий вариант — получить помощь для возмещения части затрат, связанных с уплатой первого взноса или аванса при заключении договоров лизинга оборудования. На эти цели выделено около двух миллионов рублей.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, условия предоставления субсидий будут определены в августе и закреплены муниципальной программой
«Поддержка и развитие малого и предпринимательства в городе Тынде Амурской области на 2015-2024 годы».

Условия будут размещены на официальном сайте администрации в подразделе «Развитие малого и предпринимательства» раздела «Экономика».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа