В поселке Февральск сдали 24-квартирный дом

Однако подрядчикам предстоит еще провести отделку квартир и установить сантехнику
21 февраля 2013, 16:15
5656
Амурская область, 21 февраля, portamur.ru. В поселке Февральск Селемджинского района накануне сдали новый 24-квартирный дом. Он построен по специальной технологии и имеет сверхэкономичные и сверхтепловые характеристики. Жителям не придется беспокоиться о температуре в своих квартирах даже в самые лютые морозы. Ключи от новых квартир жильцам вручил лично губернатор области Олег Кожемяко.

Рабочим еще предстоит выполнить отделочные работы в квартирах, а также частично установить сантехнику и кухонное оборудование, сообщает пресс-служба амурского правительства.

— Получение своих квартир — хорошая возможность обустроиться, обзавестись семьей, — сказал губернатор Олег Кожемяко на торжественной сдаче дома. — К лету строители проведут благоустройство придомовой территории, чтобы вашим детям было где играть. Рассчитываем, что этот дом в Февральске — первая ласточка. В будущем планируется и дальнейшее проведение строительства новых квартир для жителей поселка.   

На возведение трехэтажного здания было затрачено более 35 миллионов рублей, общая площадь дома составила более 1200 «квадратов».







Фото: пресс-служба правительства Амурской области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа