В поселке Магдагачи пьяный водитель устроил ДТП

В поселке Магдагачи пьяный водитель устроил ДТП

За сутки на дорогах области пострадали пять человек
28 июля 2015, 15:24
2207
Амурская область, 28 июля, ИА «Порт Амур». В Приамурье за минувшие сутки произошло пять ДТП, в которых пять человек получили травмы.

В 10:11 в Благовещенске в районе Амурской, 27 водитель Toyota Mark 2 на перекрестке сбил пожилую женщину, переходившую проезжую часть на зеленый сигнал светофора. В результате ДТП пенсионерку доставили в больницу.

В 13:10 в Благовещенске в районе Горького, 179 водитель автомобиля ВАЗ-21074 не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с Toyota Corolla. В аварии пострадал водитель отечественного автомобиля.

В 13:15 в поселке Магдагачи 21-летний водитель Honda Inspier столкнулся с Toyota Corolla. Инициатор аварии был пьян. В ДТП пострадали два пассажира из «Тойоты».

В 00:50 в Зее водитель автомобиля Renault, проезжая перекресток, не пропустил Toyota Cresta. Водитель, управлявший японским автомобилем, получил травмы. 

В 02:35 в Михайловском районе неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, сбил движущегося во встречном направлении велосипедиста. Молодому человеку потребовалась помощь медиков. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа