В последние сутки уходящего года в Приамурье родились 22 малыша

В последние сутки уходящего года в Приамурье родились 22 малыша

Все дети здоровы
03 января 2017, 13:40
1797 1
Амурская область, 3 января, ИА «Порт Амур». В Новый год в Приамурье на свет появились 22 малыша. Эти дети родились с восьми утра 31 декабря 2016-го до раннего утра 1 января наступившего года. По статистике амурского ЗАГСа, пятерых малышей приняли в благовещенском городском роддоме, девятерых — в областном перинатальном центре. Все дети здоровы. 

— В новогоднюю ночь, с 31 декабря на 1 января, первым в Амурской области родился мальчик из Белогорска — Миша Гладких. Утром маме в торжественной обстановке вручили свидетельство о рождении ребенка, — рассказала начальник областного управления ЗАГС Наталья Томилова.

Как сообщает газета «БАМ», в первый день наступившего года в тындинском роддоме родилась девочка. Малышка появилась на свет в 15:15. Рост новой жительницы столицы БАМа — 56 сантиметров, вес — 4,2 килограмма. Девочка чувствует себя хорошо. Всего в 2016 году в отделе ЗАГС по Тынде и Тындинскому району зарегистрировали 520 детей. А рекордная рождаемость в Тынде и Тындинском районе была зафиксирована в 1986 году: тогда северяне заключили и рекордное количество браков, а на свет появились 1469 детей. 


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа