В последний день весны в Приамурье порывистый ветер и слабые дожди

В последний день весны в Приамурье порывистый ветер и слабые дожди

Прогноз на 31 мая
30 мая 2019, 17:37
875
Последний весенний день в Приамурье будет теплым, но на большинстве территорий дождливым. Небольшие осадки ожидаются на юге региона.

Теплее всего будет в северных районах. В Тынде, Сковородине и Зее в пятницу столбики термометров преодолеют отметку в +20˚. В столице БАМа ожидается сильный северный ветер порывами до 17 метров в секунду, а также небольшой дождь в течение дня. В Сковородине осадки возможны ближе к вечеру, а в Зее — в районе 12 часов.

В центральных районах днем до +18˚. В Белогорске облачно, но без осадков. В Свободном и Шимановске ожидается небольшой дождь в середине дня. Ветер северный, северо-западный, 9 – 12 метров в секунду.

В Архаре, Райчихинске и Завитинске днем столбики термометров дойдут до отметок +18˚. Здесь ожидается переменная облачность и небольшие осадки преимущественно во второй половине дня. Ветер будет дуть с северо-запада с порывами до 11 метров в секунду.

В Благовещенске завтра днем погода также будет непостоянной: солнце будут сменять дождевые тучи. Днем ожидается до +17˚. В течение дня возможны небольшие осадки. Ветер северо-западного направления, до 12 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа