В последний рабочий день администрация города  выйдет на субботник

В последний рабочий день администрация города выйдет на субботник

250 чиновников возьмутся за метла и грабли
27 апреля 2012, 09:57
828 4
Благовещенск, 27 апреля, portamur.ru. Завтра, 28 апреля, порядка 250 сотрудников городской администрации в 10:00  выйдут на субботник. Убирать мусор они будут в районе железнодорожного вокзала — улиц Тополиная и Станционная от Пионерской до Трудовой, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.

Также в этот день свои прилегающие территории планируют привести в порядок Амурстат, ОКЦ, школы №№ 26 и 28, детский сад № 23, Тубдиспансер, ЦЭВ, ДЮСШ, Нарконтроль, ДОРА. Кроме того, оператор сотовой связи «МТС» выбрал участок для уборки мусора по 50 лет Октября от Магистральной до Почтовой, а УФСИН — по улице Горького от Пионерской до Мухина.

Акция «Чистый город» стартовала 16 апреля, за это время на полигон твердых бытовых отходов вывезено более 5 200 кубометров мусора, что равно более 740 груженым машинам.

Организации и предприятия города могут оставить заявку на получение инвентаря и вывоз мусора по телефону «горячей линии»: 42-32-66. За уборку дворовых территорий многоквартирных домов отвечают управляющие компании, они проводят субботники самостоятельно или с привлечением жителей, используют собственный инвентарь и отвечают за вывоз мусора. Напомним, что прием мусора на полигон твердых бытовых отходов во время акции принимается бесплатно.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа