В преддверии 8 Марта благовещенские автоинспекторы задержали 6 нетрезвых женщин

В преддверии 8 Марта благовещенские автоинспекторы задержали 6 нетрезвых женщин

ГИБДД провела профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»
10 марта 2015, 12:33
1391 3
Амурская область, 10 марта, ИА «Порт Амур». С 6 по 9 марта в Благовещенске и Благовещенском районе провели профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», которое на этот раз приурочили к Международному женскому дню. За четыре дня сотрудники ГИБДД поймали 58 водителей, которые сели за руль своих автомобилей в нетрезвом состоянии, еще 25 отказались от прохождения освидетельствования. 

Всего за 4 дня задержали 6 представительниц прекрасного пола, управлявших автомобилем в состоянии опьянения, сообщает пресс-служба ГИБДД по городу Благовещенску. 

25 230 нетрезвых водителей выявили сотрудники ГИБДД в городе Благовещенске и Благовещенском районе за два месяца текущего года. Нарушители привлечены к административной ответственности.

Справка:

За управление автомобилем в пьяном виде предусмотрено наказание — штраф 30 000 рублей и лишение права управления от полутора до двух лет. В случае если водитель уже был наказан за подобное нарушение, штраф вырастает до 50 000 рублей, а срок лишения прав — до трех лет. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа