В Приамурье будет слякотно

В Приамурье будет слякотно

Прогноз погоды на 4 октября
03 октября 2012, 16:37
782
Амурская область, 3 октября, portamur.ru. На смену сухой и теплой погоде в Приамурье придут дожди. Осадки, по прогнозам синоптиков, пройдут почти по всей территории области.

Слабый дождь завтра пройдет в Тынде. Ночью здесь +2°, +4°, днем воздух прогреется лишь до +6°. Немного теплее — до +7° — будет в городе Сковородино. Здесь также пройдет слабый дождь. Ветер будет дуть с юго-востока со скоростью 4-9 метров в секунду. Прохладно и дождливо в Зее. Днем горожан ждут лишь +9°. В Шимановске столбики термометров поднимутся до отметки в +16° днем, слабый дождь. Ночью здесь -7°, -9° тепла и преимущественно без осадков.

14°-16° со знаком «+» будет в Белогорске и Свободном. Здесь тоже дождливо. Ветер все того же юго-восточного направления усилится до 11 метров в секунду.

Дожди пройдут на юге региона. В Райчихинске, Архаре и Завитинске до +13°, дождь, ветер юго-восточный 6-11 метров в секунду.

В Благовещенске завтра пройдет слабый дождь. Днем термометры покажут +16°. Ветер сменит направление с юго-восточного на северо-восточное, скорость его будет достигать 9 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа