В Приамурье до +17°

В Приамурье до +17°

Прогноз погоды на 12 апреля
11 апреля 2019, 17:26
670
В конце рабочей недели в Приамурье переменная облачность, в отдельных районах севера слабые осадки (снег, мокрый снег). Ветер юго-западный  с переходом на северо-западный 2-7 метров в секунду, с усилением до 10-15 метров в секунду. 

В Тынде в пятницу пасмурно, слабые осадки в виде снега и дождя, дневная температура воздуха достигнет -1°, в темное время суток — до -7°. Северный ветер разгонится до 13 метров в секунду. Небо затянут тучи также в Сковородине, Зее и Шимановске, в дневное время столбики уличных термометров поднимутся до +10°, в ночное время похолодает до -6°, северо-западный, юго-западный, западный ветер, 2 —13 метров в секунду. 

В Белогорске и Свободном переменная облачность, без осадков. Термометры покажут днем до +14°, ночью — до +1°. Юго-западный, южный ветер подует со скоростью 3-11 метров в секунду. 

На юге Приамурья в пятницу преимущественно солнечно. Днем в Архаре, Завитинске и Райчихинске термометры покажут +15°, ночью — до +2°. Скорость южного, юго-западного ветра в порывах — до 11 метров в секунду. 

Небольшая облачность, без осадков завтра  в Благовещенске. В областном центре днем +17°, ночью — 0°. Юго-западный ветер достигнет скорости 10-15 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа