В Приамурье дожди, мокрый снег и грозы

В Приамурье дожди, мокрый снег и грозы

Прогноз погоды на 5 мая
04 мая 2021, 19:09
1399
В среду, 5 мая, в Приамурье ночью на севере облачно с прояснениями, на юге переменная облачность – небольшие и умеренные осадки, по северным районам местами сильные (преимущественно дождь, по северу с мокрым снегом). Днем облачно с прояснением, местами осадки (преимущественно дождь, по северу местами с мокрым снегом). В отдельных районах гроза. Ветер восточных направлений, 6-11 метров в секунду.

В Тынде завтра пасмурно, дождь, сильный дождь, дождь со снегом, днем потеплеет до +5°, ночью будет на три градуса холоднее, восточный, северо-восточный ветер, 1-11 метров в секунду. В Сковородине небо также затянут тучи, дождь, днем — до +9°, ночью — +1°, восточный, северо-восточный ветер подует со скоростью 2-13 метров в секунду. В Шимановске и Зее облачно, дождь, сильный дождь, в дневное время суток уличные термометры покажут в этих городах до +11°, ночью  — до +3°.  Юго-восточный, северо-восточный, восточный ветер разгонится до 12 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске в среду переменная облачность, дождь. Днем потеплеет до +14°, ночью похолодает до +6°. Юго-восточный, южный ветер подует со скоростью 2-12 метров в секунду.

На юге региона облачно, дожди. Завтра днем в Райчихинске, Архаре и Завитинске до +14°, ночью — +6°. Восточный, юго-восточный ветер, 2-11 метров в секунду.

В Благовещенске завтра ночью переменная облачность, днем облачно с прояснениями – небольшой дождь. Днем гроза. Уличные термометры покажут до +16° днем, ночью — +5°.  Ветер восточный, юго-восточный, 6-11 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа